воскресенье, 5 февраля 2012 г.

бесплатное кино онлайн смотреть бесплатно

онлайн хорошее кино


Режиссер: Рой Уорд Бэйкер

Год выпуска: 1958

Фильм производства: Великобритания

В главных ролях: Джилл Диксон, James Dyrenforth, Энтони Бушнелл, Майкл Гудлифф, Хонор Блэкмен, Кеннет Мор, Джон Кэйрни, Джейн Даунс, Рональд Аллен, Роберт Эйрс

Название фильма: Гибель "Титаника" - A Night to Remember

Продолжительность: 123 мин.



Апрель 1912 года. Незабываемая ночь, вошедшая в историю человечества как ночь самых страшных потерь и самых больших приобретений.

Человеческие потери не сравнимы ни с чем, но и приобретения человеческого духа также невозможно ничем измерить.

Итак, 14 апреля. В Соединенные Штаты отправляется самый классный, самый непотопляемый в мире пассажирский лайнер с 1302 пассажирами и членами команды на борту.


Гибель "Титаника" / A Night to Remember (1958)

Год выпуска: 2011

Режиссер: Роман Доронин

Название фильма: Бригада 2 - Бригада 2

В главных ролях: Анна Попова, Валерий Золотухин, Александр Иншаков, Игорь Жижикин, Владислав Демин, Виталий Крутошинский, Юрий Чурсин, Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Кирилл Нагиев

Продолжительность: 120 мин.

Фильм производства: Россия


мультфильмы онлайн смотреть

Бригада 2 / Бригада 2 (2011)


Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала "Бригада". Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Фантомы / Shutter (2008)


Фильм производства: США

Продолжительность: 90 мин.

В главных ролях: Кеи Ямамото, Джон Хенсли, Дэвид Денман, Майя Хазен, Рэйчел Тейлор, Йошико Миядзаки, Джошуа Джексон, Мегуми Окина, Джеймс Кайсон Ли, Рейла Афродит

Название фильма: Фантомы - Shutter

Год выпуска: 2008

Режиссер: Масаюки Очиай


Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.



кино новинки онлайн бесплатно смотреть, бесплатное кино
Аллена, замкнутого и чудаковатого кинокритика, бросает жена. Нашего впечатлительного героя начинает посещать призрак Хамфри Богарта, исполнителя главной роли в легендарной ленте "Касабланка" (название фильма "Сыграй это снова, Сэм" — знаменитая реплика из классической картины).

Дружелюбная галлюцинация дает нашему герою ценные советы по части поведения с женщинами. Но амурные похождения горе-любовника оканчиваются полным провалом…

Сыграй это еще раз, Сэм! / Play It Again, Sam (1972)

фильмы качество онлайн



Название фильма: Сыграй это еще раз, Сэм! - Play It Again, Sam

Продолжительность: 85 мин.

Фильм производства: США

Год выпуска: 1972

В главных ролях: Джерри Лэси, Джой Банг, Дженнифер Солт, Susanne Zenor, Диана Девила, Дайан Китон, Сьюзен Энспак, Вуди Аллен, Вива, Тони Робертс

Режиссер: Херберт Росс

Джек - убийца великанов / Jack the Giant Killer (2012)


История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.


кино онлайн смотреть бесплатно качество, бесплатные фильмы новинки



Фильм производства: -

Название фильма: Джек - убийца великанов - Jack the Giant Killer

Продолжительность: -

Год выпуска: 2012

Режиссер: Брайан Сингер

В главных ролях: Элинор Томлинсон, Уорвик Дэвис, Юэн Бремнер, Билл Найи, Джон Кассир, Юэн МакГрегор, Эдди Марсан, Иэн МакШейн, Стенли Туччи, Николас Холт
Фильм производства: Россия

Название фильма: 24 часа - 24 часа

Режиссер: Александр Атанесян

Продолжительность: 86 мин.

Год выпуска: 2000

В главных ролях: Дмитрий Мухамадеев, Михаил Козаков, Сергей Новиков, Максим Суханов, Татьяна Самойлова, Андрей Панин, Георгий Тараторкин, Игорь Старыгин, Наталья Рогожкина, Владимир Еремин

24 часа / 24 часа (2000)

Ослушавшись серьезного предупреждения, профессиональный киллер Феликс выполняет дорогостоящий заказ, поступивший к нему от "профсоюза киллеров". Некто, кого заказчик назвал "нефтянником", убит средь бела дня в многолюдном месте практически незаметно для окружающих. Сразу же после этого удачливому исполнителю приходится убедится, что предупреждение было слишком серьезным — "нефтянника" ему не простят…

Всего 24 часа есть у Феликса, чтобы добраться до заветной цели — далекого теплого острова, где его ждут любимая женщина и деньги за выполненный заказ. Всего 24 часа дано Леве Шаламову и его брату Гарику, чтобы найти и убить Феликса…



умопомрачительные фильмы, online

Год выпуска: 2005

Режиссер: Александр Бруньковский

Фильм производства: Россия

Продолжительность: 86 мин.

Название фильма: Дополнительное время - Дополнительное время

В главных ролях: Валерий Громовиков, Олег Табаков, Анатолий Васильев, Юрий Богданов, Дарья Мороз, Владимир Краснов, Раиса Рязанова, Дмитрий Зеничев, Валерий Шорохов, Антон Табаков

Дополнительное время / Дополнительное время (2005)



Открытые, несколько наивные люди: бывший знаменитый футболист Деев, полковник в отставке Тарасов, бывший слесарь ЗИЛа Сироткин со своей женой Соней решают противостоять судьбе и покончить с нищенским существованием. Друзья открывают частную таксомоторную службу на Белорусском вокзале и сразу же попадают в круговорот невероятных приключений, в том числе и любовных!


лучшее кино онлайн бесплатно, смотреть фильмы онлайн бесплатно качество

Год выпуска: 2009

Продолжительность: 166 мин.

В главных ролях: Михаил Ефремов, Иван Стебунов, Кирилл Плетнёв, Геннадий Хазанов, Сергей Баталов, Валерий Золотухин, Андрей Смоляков, Рената Литвинова, Федор Добронравов, Константин Лавроненко

Фильм производства: Россия

Название фильма: Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка" - Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка"

Режиссер: Сергей Бобров

Убить Главнокомандующего советской армии Иосифа Сталина — такую задачу ставит Гитлер перед Армией Третьего Рейха. Начинается подготовка операции под названием "Китайская шкатулка".

Агентов-убийц готовят к выполнению задания в специальной диверсионной школе. Здесь советские пленные солдаты используются как живой материал для обучения агентов немецкой разведки. Тренировку выдерживает только один из претендентов на особую роль в истории. Им оказывается беглый русский солдат Пётр Таврин. Тем временем, советской контрразведке "Смерш" становится известно о плане Гитлера. Создаётся специальная группа из лучших офицеров-разведчиков, которые должны не допустить, чтобы название "Китайская шкатулка" вошло в историю. За каждым из офицеров группы стоит человеческая судьба и свой опыт войны.

Постепенно раскрывается вся шпионская сеть. Но чем больше разоблачений, тем больше загадок и тем ближе продвигается к Москве убийца. Но, идя по следу, выявив агентурную цепочку на пути в Москву, команда контрразведки всё-таки не может опередить агента-убийцу.

Враг подчас предстаёт в самом неожиданном облике. Контрразведчики понимают, что причина невозможности опередить убийцу заключается во внедрении в их команду немецкого агента. Так под подозрением в измене родине оказываются все члены группы…


Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка" / Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка" (2009)
фильмы смотреть бесплатно

Название фильма: 12 подвигов Астерикса - Les douze travaux d'Astérix

Продолжительность: 82 мин.

Режиссер: Рене Госинни, Генри Грюель, Альбер Удерзо

В главных ролях: Паскаль Маззотти, Анри Лабюсьер, Роже Карель, Жак Морель, Жан Мартинелли, Пьер Торнад, Roger Lumont, Жерар Эрнандес, Claude Dasset, Лоуренс Ризнер

Фильм производства: Франция

Год выпуска: 1976


50 год до нашей эры. Великому Юлию Цезарю хуже горькой редьки надоели маленькая галльская деревушка, ее веселые и непокорные обитатели и их волшебное зелье. Как знать, может быть они и вправду боги? Но Цезарь не был бы Цезарем, если бы примирился с подобной ересью.

Он решает дать Астериксу и его друзьям двенадцать заданий, выполнить которые не под силу ни одному смертному. Сказано-сделано. Конечно, времена Геркулеса давно прошли. Но при чем Геркулес, если есть Астерикс и Обеликс?

Именно им вождь деревни Жизнестатистикс и поручает принять августейший вызов. Друзьям же только того и надо — ведь приключения продолжаются, а значит веселая жизнь обеспечена!

12 подвигов Астерикса / Les douze travaux d'Astérix (1976)


бесплатные фильмы смотреть новинки

Молодая счастливая пара из Сан-Франциско — детский психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка вместе уже пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке. Сэмуэл же боится перемен. Начинается отсчет девяти месяцев беременности.



Друг Сэмуэля, художник-неудачник, расстался с своей любимой, потому что не хотел иметь детей. Он говорит, что неожиданная беременность — нож в спину мужчины, и на это способны только низкие и подлые женщины. Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота.



Ребекка решает, что уйдет от Сэмуэла, если тот не смирится с мыслью о ребенке.

Продолжительность: 103 мин.

Название фильма: Девять месяцев - Nine Months

Фильм производства: США

Год выпуска: 1995

В главных ролях: Эшли Джонсон, Миа Коттет, Хью Грант, Робин Уильямс, Джефф Голдблюм, Алекса Вега, Том Арнольд, Джои Симмрин, Джоан Кьюсак, Джулианна Мур

Режиссер: Крис Коламбус


Девять месяцев / Nine Months (1995)

фильмы онлайн бесплатные

Комментариев нет:

Отправить комментарий