воскресенье, 5 февраля 2012 г.

онлайн фильмы лучше

кино онлайн бесплатно смотреть, увлекательное кино

Мулан / Hua Mulan (2009)


Название фильма: Мулан - Hua Mulan

Продолжительность: 109 мин.

Год выпуска: 2009

Режиссер: Джингл Ма, Вэй Донг

В главных ролях: Джейси Чан, Виталий Грачев, Ху Цзюнь, Чжао Вэй, Чэнь Кунь

Фильм производства: США, Китай

Это легенда о женщине, которая готова отдать свою единственную любовь, жизнь ради своей родины. Несколько столетий назад император издал указ, по которому каждая семья должна предоставить одного солдата в действующую армию.



У семьи Хуа нет наследника мужского пола и по закону в армию должен идти стареющий отец. В место того, чтобы посылать отца на верную смерть его дочь Мулан, маскируется под мужчину и занимает его место.

В главных ролях: Кейт Эллисон, Ройс Д. Эпплгейт, Шэйн Каллахан, Марк Олдрич, Джордж Аллен, Donzaleigh Abernathy, Роберт Бёрд, Брюс Бокслейтнер, Мак Батлер, Бо Бринкман

Режиссер: Рональд Ф. Максвелл

Фильм производства: США

Продолжительность: 219 мин.

Год выпуска: 2003

Название фильма: Боги и генералы - Gods and Generals



Боги и генералы / Gods and Generals (2003)

фильмы онлайн бесплатно новинки, видео онлайн

Широкое эпическое полотно о начале Гражданской войны между Севером и Югом, рассказ о сражениях при Манассасе, Антиэтеме, Фредериксберге и Чанселлорсвилле. Основное действие разворачивается вокруг армии конфедератов и её генерала Джексона, удостоившегося прозвища Каменная Стена…
Год выпуска: 2006

Название фильма: Братц: Малыши - Bratz: Babyz the Movie

Режиссер: Дэвис Дои

Продолжительность: 66 мин.

В главных ролях: Чантал Страндт, Эшли Болл, Марика Хендрикс, Александра Картер, Бритт МакКилип

Фильм производства: США


Братц: Малыши / Bratz: Babyz the Movie (2006)


фильмы смотреть бесплатно, великолепный онлайн фильм
Братц — черезвычайно популярная линия кукол, с собственным телешоу в котором учавствуют четыре из них: Саша, Ясмин, Нефрит, и Клой. Однако этот мультфильм относит нас в прошлое, когда Братц были ещё совсем маленькими. Мультфильм рассказывает об их приключениях. Они следуют за хулиганом, укравшим щенка у их друга, чтобы со свойственным для Братц остроумием, преподать хулигану урок.смотреть онлайн фильмы, смотреть фильмы

В главных ролях: Джон Свэйзи, Jennifer Seman, Майк МакФарланд, Мелинда Вуд Аллен, Джэми Марчини, Трой Бэйкер, Todd Haberkorn, Трэвис Уиллингэм, Брюс Льюис, Джеймс Стефенс

Фильм производства: Япония

Название фильма: Темнее черного - Darker than black: Kuro no keiyakusha

Режиссер: Тэнсай Окамура

Продолжительность: 25 мин.

Год выпуска: 2007 (1 сезон)


Темнее черного / Darker than black: Kuro no keiyakusha (2007 (1 сезон))

На работу Ли Шень Шунь ходит в неприметной зеленоватой куртке, а чёрный пуленепробиваемый плащ надевает для дел позначительнее, чем разносить напитки или драить туалеты. Тогда Хэй становится Чёрным Синигами в белой маске и гоняется за такими же бессовестными негодяями, как и он сам. Многострадальный Токио вновь осквернён: пейзаж портит Стена, спокойствие мирных жителей — скачущие по крышам агенты из разведок всех стран мира. Десять лет назад исчезла луна, а настоящие звёзды были заменены на фальшивые — впрочем, по достоинству оценить масштаб трагедии смогли разве что звездочёты и прочие любители задрать голову повыше. Кроме того, появился новый вид людей, что прибавило проблем служителям правопорядка, ну, и ещё кое-что по мелочи.

онлайн фильмы смотреть бесплатно, суперский фильм

Все в порядке, мама! / Все в порядке, мама! (2010)

В главных ролях: Игорь Раданович, Ненад Ездич, София Божич, Анатолий Горячев, Андрей Леонов, Алексей Филимонов, Игорь Верник, Полина Агуреева

Название фильма: Все в порядке, мама! - Все в порядке, мама!

Фильм производства: Россия

Продолжительность: -

Год выпуска: 2010

Режиссер: Федор Попов

Приморский город одной из Балканских стран. Наши дни. Журналист Сергей Сотников приезжает в служебную командировку взять интервью у российского профессора-геофизика, работающего там по контракту, которому присуждена международная премия. Случайно Сергей становится свидетелем убийства профессора. Спасаясь от убийцы, как нежелательный свидетель, и от местной полиции, как главный подозреваемый. Сергей в отчаянии обращается к первому попавшемуся человеку — молодой горничной, с которой сталкивается в номере. Эта встреча становится роковой и меняет всю его жизнь…

умопомрачительные фильмы



Две молодые замужние дамы отправляются в круиз на лайнере по средиземноморью. Отъезд Ларисы ее муж, талантливый театральный режиссер Александр, даже не заметил. Светлане повезло меньше.

Ее ревнивый муж, преуспевающий банкир Андрей, нанимает двух громил сцелью следить и ограждать его сексапильную супругу от случайных знакомств в морском путешествии. Но разве это преграда для двух красивых женщин, наконец-то вырвавшихся на свободу.
Название фильма: Веселенькая поездка - Веселенькая поездка

В главных ролях: Игорь Дмитриев, Ольга Дроздова, Игорь Кваша, Станислав Садальский, Алена Лисовская, Наталья Харитонова, Вячеслав Давыдов, Семен Фарада, Юрий Николайшвили, Наталья Гончарова

Режиссер: Борис Небиеридзе

Продолжительность: 80 мин.

Год выпуска: 1994

Фильм производства: Украина, Россия

Веселенькая поездка / Веселенькая поездка (1994)

онлайн кинотеатр, смотреть кинофильм


Дорога домой после вечеринки превращается в кошмар для студентки Мэри Мэрдок, когда она наезжает на что то и уезжает дальше. Дома она приходит в неописуемый ужас, когда находит тело мертвого мужчины на бампере своего джипа. Не растерявшись, она решает закопать его в лесу и замести следы.



Но, когда ее жертва выползает из могилы и начинает охотиться за ней, Мэри осознает, что каждое происшествие имеет свои последствия.


Бей и беги / Hit and Run (2009)
Продолжительность: 84 мин.

Название фильма: Бей и беги - Hit and Run

В главных ролях: Кристофер Шанд, Лаура Брекенридж, Кевин Корригэн, Меган Андерсон, Эрик Цуккерман, Ребекка Гебхард, Майкл Гелл, Nitin Adsul, Джо Хансард, Sean McGraw

Режиссер: Эдна МакКэллион

Фильм производства: США

Год выпуска: 2009

Салон красоты / Beauty Shop (2005)


Режиссер: Билле Вудрафф

Продолжительность: 105 мин.

Год выпуска: 2005

Фильм производства: США

В главных ролях: Алисия Сильверстоун, Лаура Хэйес, Делла Риз, Литтл ДжейДжей, Элфри Вудард, Энди МакДауэлл, Мена Сувари, Пейдж Херд, Голден Брукс, Куин Латифа

Название фильма: Салон красоты - Beauty Shop

Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую.

В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить…

смотреть фильмы онлайн бесплатно качествоШкольные войны / Ikki tousen (2003 (1 сезон))

Год выпуска: 2003 (1 сезон)

В главных ролях: Кикуко Иноэ, Юко Кайда, Кэнта Миякэ, Макото Эндо, Хайме Ийдзима, Ryuzo Hasuike, Сётаро Морикубо, Йодзи Уеда, Масуми Асано, Сатоши Хино

Фильм производства: Япония

Продолжительность: 325 мин.

Название фильма: Школьные войны - Ikki tousen

Режиссер: Матсуо Асами, Такаши Ватанабе, Нориаки Акитая


смотреть кинофильм, фильмы онлайн бесплатно новинки

Хакуфу Сонсаку — жизнерадостная простоватая девчонка со сногсшибательной фигурой. И одновременно — тренированный боец, укладывающий на лопатки самых мощных противников! Возможно, именно Хакуфу предстоит поставить точку в истории конфликта, охватившего школы в районе Канто.

События из истории древнего Китая, легендарной эпохи Троецарствия, повторяются в современной Японии — но теперь вместо армий под началом знаменитых военачальников борьбу ведут несколько школ, чьи воспитанники сходятся в рукопашных схватках, расширяя границы традиционных восточных единоборств!

Александр Сапалов, покинув Россию, работает в передвижном цирке в Польше. Но его увольняют. Тогда Сапалов создает "Цирк ножей" и ездит со своим номером по польским городам и весям.

Во время гастролей Сапалов знакомится, а затем берет в помощники девушку Анжелу, сбежавшего из семьи баяниста Млоди, а также путешествующую автостопом француженку Элоди. На одном из выступлений стать мишенью для бросания ножей изъявила желание некая Анна…


Мастер / Mistrz (2005)



Год выпуска: 2005

Продолжительность: 117 мин.

Название фильма: Мастер - Mistrz

Режиссер: Петр Тшаскальский

В главных ролях: Петр Бениас, Яцек Брачак, Петр Кондрат, Stefan Knothe, Teresa Branna, Monika Buchowiec, Орель Жорж, Адам Ковальски, Константин Лавроненко, Monika Badowska

Фильм производства: Польша, Германия


бесплатные фильмы онлайн смотреть, кино

Комментариев нет:

Отправить комментарий