понедельник, 6 февраля 2012 г.

смотри фильм

Год выпуска: 2003

Фильм производства: США

Продолжительность: 102 мин.

В главных ролях: Уильям Р. Дин, Хеди Барресс, Клэйтон Уотсон, Дэйн А. Дэвис, Акио Ютсука, Памела Адлон, Терренс «Т.К.» Карсон, Оливия д'Або, Мелинда Кларк, Джон ДеМита

Название фильма: Аниматрица - The Animatrix

Режиссер: Энди Джонс, Ёсиаки Кавадзири, Питер Чунг


Добро пожаловать в "Аниматрицу" — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского "аниме"! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров "аниме". Вас ждет приквел "Матрицы", где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.

Насладитесь "Последним полетом Осириса", который стал основой блокбастера "Матрица: Перезагрузка" и видеоигры "Войди в Матрицу". У Вас появилась уникальная возможность проникнуть в историческую эпоху, закончившуюся созданием новой синтетической эры "Матрицы". Подключайтесь!

фильмы онлайн, бесплатное кино онлайн

Аниматрица / The Animatrix (2003)

Название фильма: Дядя Раджу - Raju Chacha

Год выпуска: 2000

Режиссер: Анил Девган

Фильм производства: Индия

Продолжительность: 182 мин.

В главных ролях: Говинд Намдео, Master Kingshuk Vaidya, Джонни Левер, Смита Джайкар, Каджол, Аджай Девган, Master Harsh Lunia, Тику Талсания, Риши Капур, Baby Sakshi Sem

Дядя Раджу / Raju Chacha (2000)


кинокартина, шикарный фильмак


Трое детей Рохит, Рахуп и Рани растут практически сиротами. После кончины жены миллионер Сиддхартх Рай делал все возможное, чтобы дети не испытывали недостатка в ласке. Однако отец много работает, а гувернантки не могут сладить с маленькими детьми. Это удается лишь Анне, новой гувернантке, которая смогла найти контакт с ребятишками.



Судьба же опять преподносит сюрпризы. В автокатастрофе погибает отец, и родственники стараются захватить наследство. Но вот в доме появляется Раджу, который выдает себя за младшего брата миллионера…

Продолжительность: 137 мин.

Режиссер: Чарльз Чаплин

Фильм производства: США

В главных ролях: Андре Эглевский, Чарльз Чаплин, Марджори Беннетт, Норман Ллойд, Вилер Драйден, Мелисса Хейден, Бастер Китон, Клер Блум, Найджел Брюс, Сидни Чаплин

Год выпуска: 1952

Название фильма: Огни рампы - Limelight


Огни рампы / Limelight (1952)



Стареющий клоун Калверо спасает от самоубийства соседку — девушку-танцовщицу, вынужденную из-за болезни покинуть балетную труппу. Так начинается эта дружба-любовь, которая, по мнению Калверо, не может иметь продолжение — слишком велика разница в возрасте…

лучшие фильмы онлайн смотреть бесплатно

На глазах у Марка Годорда наркодельцы убивают отца — полицейского, мать и сестру. Сам он чудом остается в живых. Прошло пятнадцать лет. Марк, как и мечтал его отец, становится полицейским.

Люди из организации "Пи", которые судят убийц инасильников собственным методом — просто убивают — обещают помочь молодому полицейскому, но с одним условием — он должен стать одним из них. Марк соглашается и, став ликвидатором, уничтожает одного преступника за другим. В какой то момент он начинает понимать, что стал грозным оружием в руках бывших блюстителей порядка, которые, как оказалось, мало чем отличаются от других бандитов.



Фильм производства: США

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Джозеф Мерхи

Название фильма: Ликвидатор - The Sweeper

Год выпуска: 1996

В главных ролях: Джефф Фэйи, Макс Эллиотт Слэйд, Фелтон Перри, Марк Надсен, Джанет Ганн, Синда Уильямс, Кристен Далтон, Катрин Лотнер, Эд Лотер, С. Томас Хауэлл

новый фильм

Ликвидатор / The Sweeper (1996)
Яблочное зернышко 2 / Ekusu makina (2007)


В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.

Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.

смотреть лучшие фильмы онлайн


Продолжительность: 105 мин.

Фильм производства: Япония

Название фильма: Яблочное зернышко 2 - Ekusu makina

Год выпуска: 2007

В главных ролях: Гара Такашима, Shinpachi Tsuji, Аи Кобаяши, Kong Kuwata, Юджи Киши, Коиши Ямадера, Рика Фуками, Ёсики Хаши, Миюки Савасиро, Рэй Игараси

Режиссер: Синдзи Арамаки

Даже дождь / También la lluvia (2010)



бесплатное кино

Продолжительность: 103 мин.

В главных ролях: Luis Bredow, Pau Cólera, Гаэль Гарсия Берналь, Карра Элехальде, Карлос Сантос, Винсент Ромеро, Carlos Aduviri, Рауль Аревало, Кассандра Чангеротти, Луис Тосар

Год выпуска: 2010

Название
фильма: Даже дождь - También la lluvia

Фильм производства: Мексика, Франция, Испания

Режиссер: Исиар Больяин



История двух людей, которые приезжают в боливийский город Кочабамба, чтобы снять фильм о Христофоре Колумбе, но в Кочабамбе в это время разразилась страшная война между местными жителями и многонациональными приезжими за приватизацию водных ресурсов.

Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри…

"21 грамм" — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?



бесплатные фильмы

21 грамм / 21 Grams (2003)



Название фильма: 21 грамм - 21 Grams

Продолжительность: 125 мин.

Год выпуска: 2003

В главных ролях: Эдди Марсан, Бенисио Дель Торо, Карли Наон, Наоми Уоттс, Шон Пенн, Джон Рубинстайн, Шарлотта Генсбур, Дэнни Хьюстон, Ник Николс, Клер Пакис

Фильм производства: США

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
онлайн кинокартина

Для Ханса Поллака и его друзей нет на свете ничего увлекательнее футбола. Они все состоят в фанклубе немецкой команды Шальке и ее лидера Пабло Диоса.

Их обожание заходит настолько далеко, что они забывают о дня рождения близких, ставят свои дома на результаты игр и в итоге нечаяно похищают любимого футболиста. Чтобы затем тренировать его к важной игре у себя в подвале. В итоге, Ханс и Пабло станут хорошими друзьями.

Футбол - это наша жизнь / Fußball ist unser Leben (2000)

Год выпуска: 2000

Режиссер: Tomy Wigand

Продолжительность: 92 мин.

В главных ролях: Ральф Рихтер, Тобиас Шенке, Йохен Коленда, Walter Gontermann, Tana Schanzara, Оскар О. Санчез, Марита Маршалл, Михаэль Сидерис, Thomas Balou Martin, Уве Оксенкнехт

Название фильма: Футбол - это наша жизнь - Fußball ist unser Leben

Фильм производства: Германия
фильмы онлайн качество, кинокартина

Барби: 12 танцующих принцесс / Barbie in the 12 Dancing Princesses (2006)

В главных ролях: Бритт МакКилип, Кэтлин Барр, Эдриэнн Картер, Николь Оливер, Кэтрин О'Хара, Дженнифер Коппинг, Чиара Занни, Келли Шеридан, Лалаиниа Линдбьерг, Эшли Болл

Режиссер: Грег Ричардсон

Название фильма: Барби: 12 танцующих принцесс - Barbie in the 12 Dancing Princesses

Продолжительность: 83 мин.

Фильм производства: США

Год выпуска: 2006


Когда отцу Женевьевы угрожает опасность потерять королевство, Принцесса и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.
фильмы онлайн новинки, фильмы онлайн смотреть бесплатно новинки


Небо любви / Koizora (2007)

Продолжительность: 129 мин.

Год выпуска: 2007

Название фильма: Небо любви - Koizora

Фильм производства: Япония

В главных ролях: Юко Асано, Юи Арагаки, Харума Миура, Карина, Хару, Кейсуке Койде, Юми Асоу, Йосуке Ашари, Аки Фукада, Эрина Матсуи

Режиссер: Натсуки Имаи


Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе… Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца, и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретиться… Мика поняла что нашла свою любовь, но их счастье было не долгим. На горизонте уже появились новые проблемы…

Комментариев нет:

Отправить комментарий