воскресенье, 29 января 2012 г.

супер онлайн фильм

Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытесняет странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак "без работы". Ведь наступили новые времена! добраться до самых труднодоступных уголков на карте теперь можно при помощи самолёта.

Однако это совсем не по вкусу нашему старому знакомому Балто! Неунывающий герой решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком по имени Дьюк. Кто быстрей доставит почту: собаки или одномоторный биплан?

Ликующие псы добираются до финиша первыми: они смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но Балто сразу понял: что-то случилось с Дюком и его самолетом! В компании с Маком и Люком Балто отправляется в рискованную спасательную экспедицию на помощь пропавшему летчику!

Балто 3: Крылья перемен / Balto III: Wings of Change (2004)


новинка онлайн, бесплатное кино новинки онлайн смотреть

Год выпуска: 2004

Фильм производства: США

Режиссер: Фил Вайнштейн

В главных ролях: Билл Фагербакки, Кит Кэррадайн, Чарити Джеймс, Чарльз Флайшер, Шон Эстин, Кевин Шон, Морис ЛаМарш, Дэвид Пэймер, Джоди Бенсон, Кэти Нэджими

Название фильма: Балто 3: Крылья перемен - Balto III: Wings of Change

Продолжительность: 76 мин.

Семьянин / The Family Man (2000)



Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели "Феррари" и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у "Большого Эда", покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?

Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде "обдолбанного" чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.

Фильм производства: США

В главных ролях: Лиза Торнхилл, Джереми Пивен, Райан Миллкович, Йозеф Зоммер, Теа Леони, Николас Кейдж, Джейк Миллкович, Дон Чидл, Макензи Вега, Сол Рубинек

Название фильма: Семьянин - The Family Man

Год выпуска: 2000

Режиссер: Бретт Рэтнер

Продолжительность: 125 мин.

смотреть лучшие фильмы онлайн
Тиан снова сражается со своим противником — жестоким королем. Воины владыки до полусмерти избивают его и забирают в плен. Но ни пытки, ни душевные муки не сломили сопротивление доблестного воина. Король, не в силах справиться с пленником, решает убить Тиана. В день казни его чудом спасают жители родной деревни. Восстановив свои силы с помощью медитации, Тиан готов к решающей битве со злым черным колдуном.
В главных ролях: Сорапонг Чатри, Дэн Чупонг, Сарунью Вонгкрачанг, Нирут Сиричанья, Петчтай Вонгкамлао, Тони Джа, Примората Дежудом, Чумпхорн Тепфитак

Название фильма: Онг Бак 3 - Ong Bak 3

Год выпуска: 2010

Режиссер: Панна Риттикрай, Тони Джа

Продолжительность: 94 мин.

Фильм производства: Таиланд

шокирующие фильмы


Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010)

онлайн кино новинки качество, бесплатное кино онлайн смотреть

Такси-блюз / Такси-блюз (1990)


Мелодраматическая история о том, как жизнь соединила двоих ни в чем не схожих людей — практичного таксиста и безвольного спившегося музыканта.

В главных ролях: Дмитрий Пригов, Сергей Газаров, Евгений Герчаков, Наталья Коляканова, Петр Зайченко, Игорь Золотовицкий, Хэл Сингер, Петр Мамонов, Елена Сафонова, Владимир Кашпур

Фильм производства: СССР, Франция

Год выпуска: 1990

Продолжительность: 110 мин.

Название фильма: Такси-блюз - Такси-блюз

Режиссер: Павел Лунгин

популярные фильмы
Главная героиня картины по имени Тана, красивая и немая девушка из Нью-Йорка, становится жертвой нападения. Однажды, когда она возвращалась домой с работы, ее жестоко изнасиловал незнакомец в маске.

И дикий кошмар на этом не закончился: едва оправившись от шока и добравшись до дома, девушка подвергается изнасилованию во второй раз.

Но на этот раз обидчик не ушел от расплаты: Тана прикончила мерзавца, размозжив ему голову! Почувствовав вкус к убийству и вооружившись пистолетом 45-го калибра, героиня пускается в зловещий, кровавый рейд отмщения мужчинам, безжалостно истребляя всех несчастных представителей сильного пола, обративших на нее свое внимание!


Год выпуска: 1981

Название фильма: Ангел мщения - Ms. 45

Режиссер: Абель Феррара

В главных ролях: Винсент Группи, Зои Ланд, Хелен МакГара, Альберт Зинкис, Питер Йеллен, Дарлин Стато, Найк Закманолоу, Эдитта Шерман, С. Эдвард Сингер, Абель Феррара

Фильм производства: США

Продолжительность: 80 мин.


Ангел мщения / Ms. 45 (1981)

лучшие новинки фильмов онлайн


Год выпуска: 2008

В главных ролях: Мэттью Мэйсон, Эн Нгуйен, Сакина Джэффри, Блейк Бенитез, Рик Дёрби, Боб Вилтфонг, Фиона Лэйн, Райдер Чейсин, Дэна Эскелсон, Райан Рейнольдс

Название фильма: Да, возможно... - Definitely, Maybe

Фильм производства: США

Продолжительность: 112 мин.

Режиссер: Адам Брукс


Да, возможно... / Definitely, Maybe (2008)

Никогда не поздно вернуться назад… и, возможно, обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер…

Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.

Серкан с детства мечтает стать великим изобретателем, Танкут считает, что Турции не хватает юной кинозвезды и пытается заполнить этот промежуток, Неко же, несмотря на свою тягу к женскому полу, по сравнению с другими самый здравомыслящий из трех кузенов. Эти недотепы открывают магазин CD-DVD, взяв деньги в долг у Сулеймана, но им не удается продать ни одного диска. Когда приходит время уплаты долга, а денег нет, Сулейман избивает их битами из своей коллекции. В конце концов выпросив неделю отсрочки, кузены составляют план, как оплатить долги. Но их ждут события, на которые они не рассчитывали…


Фильм производства: Турция

В главных ролях: Tulug Çizgen, Ayfer Çalgici, Alp Kirsan, Macit Sonkan, Görkem Gürsoy, Ягмур Атакан, Öslem Savas, Hakan Bilgin, Исрафил Кёсе, Arif Burak Öncü

Год выпуска: 2008

Режиссер: Огужан Теркан

Продолжительность: 104 мин.

Название фильма: Бестолковые кузены - Avanak kuzenler


новинка кинопроката, бесплатные фильмы без регистрации


Бестолковые кузены / Avanak kuzenler (2008)
Эсмеральда (сериал) / Esmeralda (1997 (1 сезон))

История о слепой девушке и сироте Эсмеральде.

Продолжительность: 45 мин.

В главных ролях: Сальвадор Пинеда, Игнасио Лопес Тарсо, Иран Еори, Лаура Запата, Дина Де Марко, Летисия Кальдерон, Эльза Наваррет, Густаво Рохо, Энрике Лисальде, Фернандо Колунга

Фильм производства: Мексика

Режиссер: Карина Дюпрез, Марта Луна, Беатрис Шеридан

Название фильма: Эсмеральда (сериал) - Esmeralda

Год выпуска: 1997 (1 сезон)


смотри фильм

бесплатные фильмы онлайн новинки, супер онлайн фильм

В главных ролях: Виталий Альшанский, Александр Дедюшко, Александр Песков, Марк Рудинштейн, Вадим Андреев, Владимир Стеклов, Габриэлла Мариани, Владимир Малюгин, Татьяна Лютаева, Светлана Ходченкова

Продолжительность: 368 мин.

Год выпуска: 2006

Режиссер: Рауф Кубаев

Название фильма: Псевдоним «Албанец» - Псевдоним «Албанец»

Фильм производства: Россия


"Спец" по ликвидациям, работавший на секретные службы в постсоветскую эпоху, решает выйти в отставку. Однако бывшие сослуживцы, взявшиеся за полукриминальный бизнес, не оставляют его в покое, ведь для них его имя служит своего рода, "знаком качества".

И вот реалии жизни складываются не в пользу главного героя - теперь он сам становится мишенью. Албанец понимает, что желание - вернуться к мирной жизни - будет не так просто осуществить…



Псевдоним «Албанец» / Псевдоним «Албанец» (2006)

Вечная проблема отцов и детей. Сын, врач-реаниматор, никак не может найти общий язык со своим отцом, постоянно язвит и подтрунивает над ним. Но когда молодой мачехе при родах начинает угрожать опасность, молодой человек забывает все обиды и выполняет свой профессиональный долг.



Мой папа - идеалист / Мой папа - идеалист (1980)

В главных ролях: Владимир Рецептер, Ирина Скобцева, Борис Соколов, Наталья Варлей, Иван Дмитриев, Владислав Стржельчик, Всеволод Гаврилов, Игорь Дмитриев, Александр Белинский, Юрий Богатырев

Фильм производства: СССР

Продолжительность: 88 мин.

Название фильма: Мой папа - идеалист - Мой папа - идеалист

Режиссер: Владимир Бортко

Год выпуска: 1980

бесплатные онлайн фильмы хорошего качества

Комментариев нет:

Отправить комментарий